Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
пипец - с какой стороны не глянь - код просто ж
сначала засасывает все а потом только обрабатывает - всеж это одновременно надо делать
причем код потенциально неработоспособный
try { x=is.read(mb); } catch (Exception ex) { }
вот это может и не засосать все на какихнить железках по какимнить причинам и поэтому это как правило лупится
for (int i=0; i<x; i++) mc[i]=(char)mb[i]; и тут может быть обрубок а невесь файл.
про незнание что есть StringBuffer (он точно есть в МЕ), System.arrayCopy() и про тупой неуниверсальный алгоритм чтения я вообще молчу
string[] lines = File.ReadAllLines(path);
сначала засасывает все а потом только обрабатывает - всеж это одновременно надо делать
причем код потенциально неработоспособный
try { x=is.read(mb); } catch (Exception ex) { }
вот это может и не засосать все на какихнить железках по какимнить причинам и поэтому это как правило лупится
for (int i=0; i<x; i++) mc[i]=(char)mb[i]; и тут может быть обрубок а невесь файл.
про незнание что есть StringBuffer (он точно есть в МЕ), System.arrayCopy() и про тупой неуниверсальный алгоритм чтения я вообще молчу
пипец тому кто будет портировать его поделки
Забавно было встретить это чудо)))