Яuбy / Говнокод #22180 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
пмсопрпапотп

Запостил: Dr_Stertor Dr_Stertor, (Updated )

Комментарии (108) RSS

  • Меня скомпроментировали.
    На самом деле я хотел проверить, записывает ли кто-то выкладываемые пароли. Как оказалось - записывает. Прошло довольно много времени, казалось бы, всё позабылось - ан, нет. Спамер - один из старейшин.
    Ответить
      • Я запостил свой пароль, но никто казалось бы не придал этому значения.
        По прошествии времени мне снова стали доверять, и тут вдруг - бац! Кто-то стал спамить с меня.
        Ответить
        • Вот как это вам всем только в голову приходит?!
          Кто-то регистрирует по тысяче учёток в день (мастер незаметности), кто-то не может зарегистрировать свою и общается от имени багров, даже если одноразовая почта поддерживается сайтом, кто-то регулярно намеренно постит свой пароль и потом удивляется, что его записал как минимуму один из пары сотен постоянных пользователей.
          Ответить
          • Насчет багров - дело не в одноразовой почте, дело в анонимном стиле общения. Можно не бояться что к тебе начнут относиться как конкретному нику и плюсовать\минусовать независимо от того что пишешь. Иногда конечно будут детектировать, но на большинство постов будут отвечать в соответствии с их содержанием а не ником. Одноразовая почта тут ничем не поможет.
            Ответить
            • Надо просто поверить в себя. Каждый проходит через прыщи, которые хочется скрыть и затеряться в толпе, а потом взрослеет и учится любить себя.

              А анонимы свободно спамят и формируют собирательный образ плохиша с расстройством психики и желудка.
              Кстати, видел на одном сайте со множеством пользователей (читай: каждый никому неизвестен) диалого-ориентированное плюсование/минусование. Первый комментарий доводят до стабильного количества плюсов/минусов, а дальше общественность каждый нечётный комментарий в диалоге склоняет в эту же сторону, а чётный - в противоположную, и уже не важно, аноним ты или нет.
              Ответить
              • Я бы сформулировал это так - каждый человек изначально склонен к свободному общению, а потом большинство вырастает в кармодрочеров.

                Ну и да, в длинном диалоге анонимность не сохранить, поэтому завязываю, напоследок хотел бы отметить что ебу собак, но на желудок не жалуюсь - съедаю их после акта и ничего.
                Ответить
                • Можно так сказать. На любом подобном сайте этот принцип рано или поздно где-то всплывает.
                  Я обычно наблюдаю на реакторе (joyreactor)
                  Ответить
                    • Картинки те же, пользователи чуть разные. На пикабу вроде более правильные и законопослушные, а на реакторе - мамкины революционеры, любители фурей, геев и Украины*.

                      * Сами из России, но считают, что телевизор врёт, и самая правдивая(tm) правда получается инверсией того, что там говорят. А по телевизору что-то про плохую Украину, законы против геев.
                      Ответить
                      • > Сами из России, но считают, что телевизор врёт, и самая правдивая(tm) правда получается инверсией того, что там говорят. А по телевизору что-то про плохую Украину, законы против геев.
                        И где они не правы?
                        Ответить
                        • Не правы в том, что тупо инвертируют всё, что им говорят. Если бы в российских новостях отдельно сообщали, что на Украине зимой идёт снег, то регулярно бы появлялись комментарии следующего содержания:
                          Вы всё врёти, зимой в Украине солнична и ясна, никакова снега нет, совсем нет, идут дажди и пальмы растут, а по тиливизару толька пропоганда для запудривания умоф!
                          Ответить
                          • тов. ст. статистик, существует ли способ повесить на какое-то событие ожидающий обработчик? Речь о JS.
                            Ответить
                            • Как-то так:
                              элемент.onимясобытия = function(event){};

                              или более канонично (для >1 обработчика на событие - единственный вариант):
                              элемент.addEventListener('имясобытия', function(event) { ... });

                              или более попсово (jQuery):
                              $(селектор).имясобытия(function(){});

                              В jQuery ещё можно было повесить обработчик на события для ещё не созданных элементов (значит и в самом JS можно, но надо за DOMом следить)

                              * здесь элемент - JS-представление DOM-элемента или само window, а имясобытия - click, mouseout и т.д.
                              Ответить
                              • Господин статистик, а можно ли получить существующий разработчик чтобы дергать его после своего?
                                Ответить
                                • Точно не помню. Если element.onsomething, то легко взять (собственно, element.onsomething). Если addEventListener, то обработчиков может быть больше одного, и я не знаю, как их получить. Вроде нельзя.
                                  Можно подогнать элемент, на который ставить обработчик так, чтобы за счёт всплытия уже повешенные обработчики вызвались точно позже нового (и отслеживать target).
                                  Ответить
                                  • Второе. Для юзершкриптов хорошо бы запилить функцию получения обработчиков.

                                    >Можно подогнать элемент, на который ставить обработчик так, чтобы за счёт всплытия уже повешенные обработчики вызвались точно позже нового (и отслеживать target).
                                    Не понял, можно поподробнее?
                                    Ответить
                                    • Начну с цитирования статьи https://learn.javascript.ru/event-bubbling:
                                      Основной принцип всплытия:
                                      При наступлении события обработчики сначала срабатывают на самом вложенном элементе, затем на его родителе, затем выше и так далее, вверх по цепочке вложенности.

                                      В современном стандарте, кроме «всплытия» событий, предусмотрено ещё и «погружение».

                                      Оно гораздо менее востребовано, но иногда, очень редко, знание о нём может быть полезным.

                                      Строго говоря, стандарт выделяет целых три стадии прохода события:

                                      Событие сначала идет сверху вниз. Эта стадия называется «стадия перехвата» (capturing stage).
                                      Событие достигло целевого элемента. Это – «стадия цели» (target stage).
                                      После этого событие начинает всплывать. Это – «стадия всплытия» (bubbling stage).

                                      Чтобы поймать событие на стадии перехвата, нужно использовать третий аргумент addEventListener:

                                      Если аргумент true, то событие будет перехвачено по дороге вниз.
                                      Если аргумент false, то событие будет поймано при всплытии.
                                      Стадия цели, обозначенная на рисунке цифрой (2), особо не обрабатывается, так как обработчики, назначаемые обоими этими способами, срабатывают также на целевом элементе.


                                      В общем, если был элемент X с обработчиком click, запиливаем обработчик click для X.parentNode с третьим параметром true для addEventListener. Сначала вызовется наш обработчик для X.parentNode, потом для X.
                                      Насколько я понимаю, если вызвать event.stopPropagation() в обработчике для X.parent, обработчики для X не должны вызваться.
                                      Ответить
                                      • >> отслеживать target
                                        Если взять не X.parentNode, а X.parentNode.parentNode, X.parentNode.parentNode.parentNode и т.д., можно/нужно смотреть target (event.target или event.srcElement), чтобы понять, на каком элементе сработало событие.
                                        Т.е. если X.parentNode содержит как X, так и Y, то надо отследить, что target или target.parentNode, target.parentNode.parentNode и т.д. равно X (событие сработало на X или ребёнке X) и отфильтровать случаи, когда событие связано с Y.
                                        Ответить
                                        • Ебать костыли. Всего-то было надо вызвать свой обработчик перед существующими.
                                          Ответить
                                • Если твой обработчик возвращает true, то после его завершения будет автоматически вызван существующий. Если твой обработчик возвращает false, то цепочка обработчиков будет прервана.

                                  В общем, google: dom event bubbling, google: mdn preventdefault.
                                  Ответить
                          • Все остальное требует серьезной мозговой деятельности. Не у всех на это есть время и желание, а в современной рашке это и вовсе невозможно - сам себе будешь казаться сумасшедшим, ибо пиздеж прет отовсюду.

                            Да, и кто вам виноват, что реверс ближе к правде чем ваши новости?
                            Ответить
            • Я это уже писал года 3 назад.

              Недостаток анонимов - когда речь идет о чем-то, что ты не можешь на раз-два-три проверить и тебе приходится верить на слово, верить анониму... Ну ты понял. Если пишет некий человек, с которым ты уже общался, ты можешь примерно оценить его знания в разных областях.
              Ответить
              • > Я это уже писал года 3 назад.
                Небось ещё и мне в ответ. Помню, в том обсуждении ещё и все уровни (анонимность, псевдонимность, использование реального имени) обсудили.

                Только я так и не понял пользы от анонимного общения. Ну то есть автору мыслей так проще излагать спорные, неоднозначные или несвойственные ему утверждения, чтобы их восприняли свежим взглядом. Но как быть читателю? Такие пласты полилогов как тонкий юмор и сочувствие просто уходят. Хрен знает, это человек шутит, говорит серьёзно, не понимает или ещё что. Приходится объяснять то, что человек уже знает, переспрашивать, не понимать шуток. Да и если изольёт душу аноним, то неясно, где он, что ему ответили и т.п.
                То есть всё как в HTTP. Питушня без состояния удобна и может быть возведена в архитектурный абсолют, но всё равно рано или поздно придётся использовать куки (ник) и данные на сервере (представления о человеке), чтобы нормально разговаривать. Иначе придётся постоянно переспрашивать и генерировать состояние для каждого запроса.
                Ответить
                • Согласен, в HTTP всё также. Куки удаляются при выходе из браузера, а для серверной стороны есть barop c паролем 123.
                  Ответить
                • >Да и если изольёт душу аноним, то неясно, где он, что ему ответили и т.п.
                  Ну он может себя назвать. Можно сделать локальные псевдонимы в пределах треда, как на пораше.
                  Ответить
              • Когда есть псевдонимы, люди собираются в кодло, которое своих плюсует, а на чужих шипят. Вот с этим борется анонимность.
                Ответить
        • Помнишь мой ванишер? Как минимум я записал туда твой пароль.
          Ответить
  • Топ 5 пользователей по суммарному объёму комментариев:(всего 21646 штук)
    1	guest (#1)	5053009 47812к
    2	bormand (#5528)	4579456 28917к
    3	3.14159265 (#1438)	2444280 10079к
    4	inkanus-gray (#1659)	2228346 11105к
    5	wvxvw (#988)	2083151 5240к

    Такое ощущение, что за Борманда пишет какой-то робот. Если ещё принять во внимание, что гость - это несколько человек, которые частенько пишут бред про багры и сейчас постят говноссылки, а Борманд вроде даже и ворециями не страдает...
    Кстати, Кегдан, судя по моим подсчётам, имеет ровно 14К комментариев, а с учётки 3_14dar за недолгое время её активности автор написал чуть менее мегабайта.
    Ответить
    • А статистика по времени? за какое время было столько высрано? Считается только чистый текст или теги тоже?
      Ответить
        • Нужны хотя бы коменты в год. Что значит вроде? Ты не знаешь как твоя считалка считает? 🙂
          Ответить
          • Запилю как-нибудь (наверно) (если ещё не запилено).
            Этим скриптам от года до трёх лет, я точно не помню, что там происходит.
            Ответить
            • Если у тебя подсчет из базы или json то там кода максимум на страницу.
              Ответить
              • Там сначала парсер (их кстати несколько) проходится по комментариям ГК, складывая их в JSON, потом тот скрипт уже из JSONа что-то считает. Чтоб про пробелы узнать, надо всё это смотреть.
                А подсчёт по годам - да, не так сложно как лень.
                Ответить
                • Не по годам а в год. смотришь дату первого и последнего комента и делишь сумму на разницу.
                  Кстати, гвфорум все? Куда шкрипты делись?
                  Ответить
                  • Топ 20 пользователей по суммарному объёму комментариев:(всего 21648 штук)
                    1	guest (#1)	5053009 47812к
                    2	bormand (#5528)	4579456 28917к
                    3	3.14159265 (#1438)	2444280 10079к
                    4	inkanus-gray (#1659)	2228346 11105к
                    5	wvxvw (#988)	2083151 5240к
                    6	1024-- (#7146)	1728342 6515к
                    7	roman-kashitsyn (#3818)	1662528 10397к
                    8	defecate-plusplus (#4442)	1391036 5973к
                    9	kegdan (#6824)	1325154 14000к
                    10	Lure Of Chaos (#1538)	1290324 15934к
                    11	3_14dar (#7252)	1070142 9956к
                    12	TarasB (#721)	1006051 7772к
                    13	Dummy00001 (#1183)	866990 3216к
                    14	LispGovno (#6011)	711630 5154к
                    15	Анонимус (#1679)	707352 4218к
                    16	Stertor (#5934)	665821 4762к
                    17	anonimb84a2f6fd141 (#5798)	485260 4312к
                    18	eth0 (#2108)	477243 3602к
                    19	superhackkiller1997 (#7225)	462456 1095к
                    20	bugmenot (#1632)	446487 6120к
                    
                    Топ 20 пользователей, активных более 1/4 года по объёму комментариев за год (1 год примем за 31557600c):(всего 2620 штук)
                    1	bormand (#5528)	947770 (4.8лет) 28917к
                    2	barop (#14706)	647836 (0.5лет) 2417к
                    3	Webkill (#1431)	641329 (0.3лет) 815к
                    4	3_14dar (#7252)	617815 (1.7лет) 9956к
                    5	guest (#1)	615297 (8.2лет) 47812к
                    6	1024-- (#7146)	460624 (3.8лет) 6515к
                    7	guesto (#13907)	446281 (0.4лет) 1577к
                    8	3.14159265 (#1438)	366416 (6.7лет) 10079к
                    9	kegdan (#6824)	334548 (4.0лет) 14000к
                    10	inkanus-gray (#1659)	332250 (6.7лет) 11105к
                    11	Stertor (#5934)	317283 (2.1лет) 4762к
                    12	wvxvw (#988)	293149 (7.1лет) 5240к
                    13	roman-kashitsyn (#3818)	292435 (5.7лет) 10397к
                    14	defecate-plusplus (#4442)	257189 (5.4лет) 5973к
                    15	bugmenot (#1632)	244855 (1.8лет) 6120к
                    16	anonimb84a2f6fd141 (#5798)	208364 (2.3лет) 4312к
                    17	Lure Of Chaos (#1538)	201627 (6.4лет) 15934к
                    18	guestinho (#14044)	190445 (0.8лет) 1648к
                    19	LispGovno (#6011)	172278 (4.1лет) 5154к
                    20	huesto (#21535)	152460 (0.4лет) 795к
                    Ответить
                      • Думаю, Вы тогда со всеми реинкарнациями будете котом ШрБубликовым.
                        Ответить
                      • Поделить объём написанного на скорость и отсортировать? Получится время пребывания на ГК:
                        Топ 250 пользователей по длительности активности (1 год примем за 31557600c):(всего 3348 штук)
                        1	guest (#1)	8.2лет 47812к
                        2	WGH (#440)	7.4лет 583к
                        3	pushkoff (#518)	7.4лет 941к
                        4	wvxvw (#988)	7.1лет 5240к
                        5	Dummy00001 (#1183)	7.0лет 3216к
                        6	Говногость (#320)	7.0лет 940к
                        7	Int (#1257)	6.9лет 327к
                        8	labutinpa (#269)	6.9лет 35к
                        9	adoconnection (#1334)	6.8лет 31к
                        10	UNV (#153)	6.8лет 25к
                        11	junqed (#255)	6.8лет 4к
                        12	TarasB (#721)	6.8лет 7772к
                        13	xaionaro (#38)	6.8лет 437к
                        14	Мистер Хэнки (#1539)	6.7лет 501к
                        15	inkanus-gray (#1659)	6.7лет 11105к
                        16	Arris (#827)	6.7лет 202к
                        17	gorsash (#1059)	6.7лет 61к
                        18	3.14159265 (#1438)	6.7лет 10079к
                        19	Vindicar (#1737)	6.6лет 1121к
                        20	POPSuL (#997)	6.6лет 16к
                        21	Soul_re@ver (#1347)	6.5лет 1127к
                        22	Dimarius (#33)	6.4лет 64к
                        23	kir_rik (#1577)	6.4лет 12к
                        24	Lure Of Chaos (#1538)	6.4лет 15934к
                        25	blackhearted (#1710)	6.4лет 163к
                        26	stokito (#1017)	6.4лет 26к
                        27	_C++ (#1477)	6.4лет 2к
                        28	7ion (#1032)	6.3лет 771к
                        29	shadoff (#1522)	6.3лет 7к
                        30	хуита (#1645)	6.3лет 63к
                        31	Xom94ok (#2301)	6.3лет 850к
                        32	xamelion (#44)	6.3лет 4к
                        33	movaxbx (#1491)	6.3лет 205к
                        34	kit (#1703)	6.2лет 28к
                        35	cyba (#900)	6.2лет 7к
                        36	govnokod3r (#1573)	6.2лет 25к
                        37	nepster (#2542)	6.2лет 74к
                        38	KiTE (#1001)	6.2лет 8к
                        39	iloveYou (#2467)	6.1лет 7к
                        40	A1mighty (#1985)	6.1лет 13к
                        41	nickky-pohhuj (#2046)	6.1лет 4к
                        42	dim1r (#684)	6.1лет 68к
                        43	ort (#2092)	6.1лет 8к
                        44	koodeer (#1543)	6.1лет 440к
                        45	FMB (#967)	6.1лет 26к
                        46	Vasiliy (#1478)	6.1лет 4379к
                        47	pdk (#1974)	6.1лет 21к
                        48	bahamot (#2654)	6.1лет 7к
                        49	CHayT (#2853)	6.0лет 1377к
                        50	makc3d (#2907)	6.0лет 158к
                        51	ageron (#1098)	6.0лет 11к
                        52	Gummanoid (#2309)	5.9лет 10к
                        53	body90 (#2922)	5.9лет 22к
                        54	istem (#1997)	5.8лет 2221к
                        55	Elvenfighter (#2969)	5.8лет 648к
                        56	Dummy (#2704)	5.8лет 3к
                        57	absolut (#1528)	5.8лет 4826к
                        58	NotLinoleum (#2752)	5.8лет 5к
                        Ответить
                        • Кстати, стало интересно посмотреть список тех, кто забыл про свою учётку на ГК.
                          Топ 250 пользователей по длительности молчания (1 год примем за 31557600c):(всего 3348 штук)
                          1	UNV (#153)	6.8лет (6.8лет на ГК) 25к
                          2	junqed (#255)	6.6лет (6.8лет на ГК) 4к
                          3	_C++ (#1477)	6.4лет (6.4лет на ГК) 2к
                          4	xamelion (#44)	6.3лет (6.3лет на ГК) 4к
                          5	KiTE (#1001)	6.2лет (6.2лет на ГК) 8к
                          6	iloveYou (#2467)	6.1лет (6.1лет на ГК) 7к
                          7	nickky-pohhuj (#2046)	6.1лет (6.1лет на ГК) 4к
                          8	ort (#2092)	6.1лет (6.1лет на ГК) 8к
                          9	pdk (#1974)	6.1лет (6.1лет на ГК) 21к
                          10	Gummanoid (#2309)	5.9лет (5.9лет на ГК) 10к
                          11	kir_rik (#1577)	5.8лет (6.4лет на ГК) 12к
                          12	Dummy (#2704)	5.8лет (5.8лет на ГК) 3к
                          13	NotLinoleum (#2752)	5.8лет (5.8лет на ГК) 5к
                          14	Alexander (#3016)	5.6лет (5.6лет на ГК) 4к
                          15	blackray (#3020)	5.6лет (5.6лет на ГК) 6к
                          16	Avance (#3342)	5.6лет (5.7лет на ГК) 3к
                          17	SERGI (#1330)	5.5лет (5.5лет на ГК) 2к
                          18	semens (#3094)	5.5лет (5.5лет на ГК) 4к
                          19	Dimarius (#33)	5.5лет (6.4лет на ГК) 64к
                          20	splatt (#2588)	5.4лет (5.4лет на ГК) 2к
                          21	Death (#1198)	5.3лет (5.5лет на ГК) 153к
                          22	minixoid (#2254)	5.3лет (5.3лет на ГК) 33к
                          23	gu-est (#3997)	5.2лет (5.2лет на ГК) 4к
                          24	Guest_ (#3842)	5.2лет (5.3лет на ГК) 10к
                          25	mrvlmor (#2804)	5.2лет (5.2лет на ГК) 12к
                          26	A1mighty (#1985)	4.9лет (6.1лет на ГК) 13к
                          27	burjui (#2308)	4.7лет (5.0лет на ГК) 8к
                          28	De-Luxis (#2613)	4.5лет (5.7лет на ГК) 38к
                          29	kit (#1703)	4.4лет (6.2лет на ГК) 28к
                          30	CHayT (#2853)	4.4лет (6.0лет на ГК) 1377к
                          31	cyba (#900)	4.4лет (6.2лет на ГК) 7к
                          32	psrustik (#1265)	4.3лет (4.3лет на ГК) 3к
                          33	Zebr (#2480)	4.3лет (4.3лет на ГК) 3к
                          34	noosipip (#5906)	4.2лет (4.2лет на ГК) 7к
                          35	JovialLiX (#1437)	4.2лет (4.2лет на ГК) 3к
                          36	borka (#1825)	4.1лет (4.1лет на ГК) 23к
                          37	nepster (#2542)	4.0лет (6.2лет на ГК) 74к
                          38	EfremoffPaul (#228)	4.0лет (4.5лет на ГК) 14к
                          39	AndryG (#2287)	3.9лет (4.4лет на ГК) 7к
                          40	ageron (#1098)	3.9лет (6.0лет на ГК) 11к
                          Ответить
                          • Например, UNV молчал с 2009 по 2016!
                            Comment #5439 by UNV (2009-08-16T15:35:23+04:00, post #1539) -> Comment #332574 by UNV (2016-06-05T02:23:31+04:00, post #1539)

                            P.S. Вот, собственно, все топы. Кармадрочеров просьба остыть: рейтинги неактуальны.
                            http://pastebin.com/q3ntb9GS
                            Ответить
                            • Я взломал, точнее, подобрал с помощью примитивной тулзы, пароли к десятку-другому учёток олдфагов - так что, статистика Ваша имеет погрешность. Мымра будет недовольна. Когда с какой-то учётки я написал, что сосал лично у бога - меня постигла страшная кара: были повреждены оба диска, улетели в пропасть сотни сорцов, фотографий, коллекция музыки и тонны полезного софта, включая уже написанный движок и среду разработки. Я стал никем, торговцем грязью, как об этом и говорится в Священном Писании. Категорически не рекомендую задевать б-га. Очевидно, он всё же есть...
                              Ответить
                          • P.S. Разумеется, список тех, кто забыл, а потом вспомнил. Тут сортировка по максимальной задержке между двумя комментариями, а не по последней активности.

                            Те, кого я вроде бы застал:
                            30	CHayT (#2853)	4.4лет (6.0лет на ГК) 1377к
                            55	Анонимус (#1679)	3.5лет (4.7лет на ГК) 4218к
                            81	7ion (#1032)	3.0лет (6.3лет на ГК) 771к
                            109	__proto__ (#4834)	2.6лет (2.6лет на ГК) 3к
                            178	striker (#3)	2.0лет (5.7лет на ГК) 730к
                            180	gammaker (#4323)	2.0лет (5.0лет на ГК) 268к
                            186	HaskellGovno (#5592)	2.0лет (4.4лет на ГК) 914к
                            210	Говногость (#320)	1.8лет (7.0лет на ГК) 940к


                            CHayT, поведайте Вашу историю, если можно. Как так вышло?
                            Ответить
                          • http://govnokod.ru/22180#comment371908
                            > Топ 20 пользователей, активных более 1/4 года по объёму комментариев за год (1 год примем за 31557600c):(всего 2620 штук)
                            > 1 bormand (#5528) 947770 (4.8лет) 28917к

                            947770 символов в год* пишет Борманд на ГК.
                            * В нашей акции год принят за 31557600c без смс, ндс и регистрации.
                            Ответить
                              • > по объёму комментариев за год
                                Вот тут. Ну а скорость - число после ID пользователя и перед временем активности.
                                Ответить
                                • > Вот тут

                                  Хорошие таблицы должны иметь заголовок. Я понимаю, что программистам на JS претит писать информацию о типах, но наличие описания и единиц измерения в заголовке сильно упрощает интерпретацию данных в таблице.
                                  Ответить
                                  • Хоть это и роман, но плюсанул. Даже руками можно было дописать.
                                    Ответить
                                    • > Хоть это и роман

                                      Насколько в данном контексте важен автор комментария и почему авторство подчёркнуто?
                                      Ответить
                                  • @ наличие описания и единиц измерения

                                    --приборы!!
                                    --тридцать шесть!
                                    --что тридцать шесть??
                                    --а что приборы?
                                    Ответить
                    • Ахаха, у Борманда нет личной жизни
                      Хотя у меня тоже ее нет и это уже нихуя не смешно
                      Ответить
                    • Кто такой вебкилл и когда он столько насрал? Про что борманд столько насрать успел? Про железное говно, что ли?
                      Ответить
                      • Про хуи и про политоту они не писали, так что тебе это не интересно.
                        Ответить
                        • Писали. Помнится, я даже goatse постил...

                          Задачка для 1024--: посчитать кто сколько раз постил гоатсе.
                          Ответить
                          • var goatses = base.commentsList.filter(function(c){ return /g o a t s e x/.test(c.text); });
                            console.log(goatses.map(function(g){ return 'http://govnokod.ru/' + g.post.id + '/#comment' + g.id + ' by ' + g.author.name; }).join('\n'));
                            var goatsers = {};
                            goatses.forEach(function(g){
                              if(g.author.id in goatsers) goatsers[g.author.id] ++;
                              else goatsers[g.author.id] = 1;
                            });
                            console.log(Object.keys(goatsers)
                              .map(function(k) { return {id: k, name: base.users[k].name, n: goatsers[k]}; })
                              .sort(function(a, b) { return b.n - a.n; })
                              .map(function(g) { return g.name + '\t(#' + g.id + ')\t' + g.n; }).join('\n'));

                            В таком приближении - следующие частоты:
                            anonimb84a2f6fd141 (#5798)   79
                            guest   (#1)                 68
                            Stertor (#5934)              16
                            bormand (#5528)               9
                            1024--  (#7146)               5
                            inkanus-gray (#1659)          3
                            CHayT   (#2853)               1
                            guest0  (#21530)              1
                            gost    (#8086)               1
                            dm_fomenok (#14025)           1
                            guestinho  (#14044)           1
                            barop   (#14706)              1
                            botik_petra_velikogo (#21434) 1
                            3_14dar (#7252)               1 

                            К слову сказать, из моих 5 гоатсе 2 приходится на вореции, 2 - на рамку из пиар-комментариев для goatgif, а последнее - моя эксклюзивная авторская версия гоатсе: http://govnokod.ru/18098/#comment284654
                            Вот ссылки на все отфильтрованные комментарии: http://pastebin.com/LJUd6pdT

                            Если аналогичным образом рассматривать говнокоды,
                            Stertor   (#5934)  3
                            3_14dar   (#7252)  2
                            guestinho (#14044) 1
                            3-14dar   (#21711) 1
                            
                            http://govnokod.ru/13261/ by Stertor
                            http://govnokod.ru/13262/ by Stertor
                            http://govnokod.ru/18315/ by 3_14dar
                            http://govnokod.ru/18331/ by Stertor
                            http://govnokod.ru/18373/ by 3_14dar
                            http://govnokod.ru/21458/ by guestinho
                            http://govnokod.ru/21554/ by 3-14dar

                            Хотя, говнокоды с гоатсе потёрли эффективнее, чем комментарии.
                            Ответить
                              • Можно ещё признаки поискать.
                                Заменил регулярку на /\\ \| \/ \/ \\\\\\ --__ \\\\ :/ (при парсинге в тексте сводил пробелы в один, поэтому не /\\ \| \/ \/ \\\\\\ --__ \\\\ :/) Я ушёл, j123123 пришёл.
                                anonimb84a2f6fd141      (#5798) 79
                                guest   (#1)    69
                                Stertor (#5934) 16
                                guestinho       (#14044)        10
                                bormand (#5528) 9
                                3_14dar (#7252) 1
                                CHayT   (#2853) 1
                                gost    (#8086) 1
                                dm_fomenok      (#14025)        1
                                guest0  (#21530)        1
                                barop   (#14706)        1
                                botik_petra_velikogo    (#21434)        1
                                j123123 (#7355) 1

                                Интересно, что у guestinho добавилось ещё 9 гоатсе. Хотя, там рамка "g o a t s e" тоже была, и посты должны были захватиться в прошлый раз... Фигня какая-то.
                                http://pastebin.com/GndM7t9K
                                Ответить
                                • P.S. А, не, он сделал 8 гоатсе без рамок и 1 - с альтернативной. Всё нормально.
                                  > поэтому не /\\ \| \/ \/ \\\\\\ --__ \\\\ :/)
                                  Тьфу, HTML. Правильный вариант смотрите в исходниках страницы.
                                  Заменил регулярку на /\\ \| \/ \/ \\\\\\ --__ \\\\ :/ (при парсинге в тексте сводил пробелы в один, поэтому не /\\       \| \/       \/  \\\\\\   --__ \\\\       :/)
                                  Ответить
                            • >> .sort(function(a, b) { return b.n - a.n; })
                              какие же у вас там все таки отвратительно вербозные лямбды
                              Ответить
                                  • Инканус, не располагаешь ли часом "лазарем", под x 64?
                                    Ответить
                                  • В J программа .sort((a, b) => b.n - a.n) запускает космические корабли
                                    => - включить реактивные двигатели
                                    b.n - композиция функций-глаголов b (zapuskaj blyat') и усилительной частицы n (nahuj)
                                    a.n - коэффициент подгонки
                                    a, b - определение ступеней a и b
                                    (( - шланг для заливки топлива
                                    s, o, r, t - этапы запуска
                                    . - начало программы
                                    Зачем ещё тут лямбды?!
                                    Ответить

Добавить комментарий

Семь раз отмерь — один отрежь, guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8