- 1
Отсосал бы у Джастина Биебера?
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
0
Отсосал бы у Джастина Биебера?
https://i03.fotocdn.net/s127/8cccfbc72dc37c98/public_pin_l/2885491327.jpg
p.s. у собачки нет члена и она не Биебер.
На фото - молодой полупокер. Таких обычно трахают, а не сосут им. Ты дебил.
или вот
https://www.glist-jewels.com/
вистефан передавал им привет, в общем
sexual actions им в дышло
https://thumbs.gfycat.com/SkeletalSomberEelelephant-size_restricted.gif
Кипят в смоле. В тех, кто высунется, черти вонзают багры
или я бы двинулся умом
или мне начало бы нравиться от безысходности (что в общих чертах повторяет пункт 1)
в чём смысл библейских наказаний после смерти?
а может это граждане из числа "отменили троллейбусы? ну и хер, с улыбкой пройду шесть километров пешком"
https://evg-crystal.ru/kartiny/kartiny-cherti.html
найди на картинке Золотого Хуя
нормально 100 лет назад можно было на шляпах подняться, наверное