Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
Ты что, блядь, тупой, блядь? Птушник, или накатить на НГ успел? Перейди по ссылке, или просто пример кода посмотри. Анскильный? Может тебе ещё на пхп перевести?
Ты охуел блять? Если я не знаю про миксины, то это говно ненужное, значит ты должен вокруг меня плясать и тирлимбомбонькать, объясняя, что это такое. Усёк?
Чё? А? Сколько хуексинов ты добавил в свой контроллер в этом году? Один? Два? Желаю в новом году добавить сколько хуексинов, сколько нужно будет! Всем!
В Руби, где есть include.
В жаваскрипте миксинов быть не может
но в примере то не так