- 1
Опять кто-то удалил мой топик... Страйкер, ты что, не любишь грызунов?
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
0
Опять кто-то удалил мой топик... Страйкер, ты что, не любишь грызунов?
Ничего удивительного. Другие люди их тоже не любят.
Комментарии (0) RSS