Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
цель: пользоваться как и в стиле ООП, как и сделать запись короче, без указания Request::
некоторые значения синомизированы для менее мучительного процесса вспоминания имен констант.
говно, но что делать....
может, у кого-то мозги работают лучше, чем у меня, и предложат другой выход?
зы: кто согласен, что так и нужно делать, минусуйте и топите, не буду в обиде
И зачем Вы вставили операцию умножения в 0,9*5?
Ясно же написал - 5 сайтов за 0,9 у.е....
5 за 0,9, а не 5 по 0,9!
Если интересно - посчитайте на калькуляторе, сколько будет за 1...
И, как ни странно, все работает. А нормальный хостинг у меня тоже есть.
Ну если у тебя есть кодогенерялка -- то еще куда ни шло. А руками бойлерплейт плодить это пзц.
Хотя наследовать ифейс только ради констант -- плохой тон даже в джавах
> define('SOURCE_INPUT','$_GET');
> define('SOURCE_FORM','$_POST');
> define('SOURCE_COOKIE','$_COOKIE');
> define('SOURCE_REQUEST','$_REQUEST');
> define('SOURCE_PATH','$this->params');
Надеюсь, это не через eval() потом пропускается?
не пользуйся php
пользуйся мозгом
в будущем будет ява, но на яве такое уже есть, и даже где-то лучше
Только не говорите что дешевизной и достпуностью хостинга
просто я давное уже не делаю сайты, хостящиеся потом на шаред-хостингах за два доллара в месяц)
и Вам не советую
При чем тут 1000?
И зачем Вы вставили операцию умножения в 0,9*5?
Ясно же написал - 5 сайтов за 0,9 у.е....
5 за 0,9, а не 5 по 0,9!
Если интересно - посчитайте на калькуляторе, сколько будет за 1...
И, как ни странно, все работает. А нормальный хостинг у меня тоже есть.
--
( пардон, у меня генетика не позволяет спорить с залогинившимся с таким именем и с такой картинкой в придачу.. )
--
ещё в гараже валяются пару штук... вот думаю бортовой комп в машину поставить... хватает как раз...
голова!
"поне" хотят чтоб было 0.9 с возможностями 1000
Шутка, но всё равно приятно!
--
спать расхотелось категорически...
Хотя наследовать ифейс только ради констант -- плохой тон даже в джавах
> define('SOURCE_FORM','$_POST');
> define('SOURCE_COOKIE','$_COOKIE');
> define('SOURCE_REQUEST','$_REQUEST');
> define('SOURCE_PATH','$this->params');
Надеюсь, это не через eval() потом пропускается?
сначала было через eval(), спустя полчаса уже нет