Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
"Имею большой опыт в области веб-программирования" говорите? Вот кусок творения нашего прославившегося клована Мишустика. Пруф для лулзов будет ниже в комменте.
Викинул лишнее и отформатировал для простоты понимания.
Как можно догадаться, редактирование раздела производится по идентификатору в параметре name, передаваемому методом GET. Название же раздела передается в одноименном параметре, только методом POST. Оригинально, да?
А как же задается идентификатор раздела? Обычным транслитом из названия!
Изменяем название с "Раздел1" на "Раздел2" - Сохранить - "Название раздела изменено!" Ок. Остаемся в этой же форме и пробуем изменить название обратно, сохраняем... А хрен вам - "Раздела не существует!"
Ну правильно, че! Идентификатор раздела в базе изменился на "razdel2", а форма по прежнему работает с "razdel1".
О_о для тебя специально залил мой цмс для сайта-визитка на хост http://test.soft-oskol.ru/1.zip можешь изучить, только когда такую вот мне рекламу делаешь пиши мою фамилию правильно и ссылку на сайт обязательно, анти-реклама тоже реклама, и от твоих пидорских потуг клиентов у меня меньше не станет
я такого из нашего корпоративного софта могу мегами таскать каждодневно.
как тот же незабвенный пример с "class Ivanov { ... };": наши доблестные разработчики полгода не могли тривиальную фичу сделать и консультант Иванов их трахал постоянно бо проект горел. так они в программе реализуя куски фичи, отсутствие которых и было проблемой (и до чего они доходили месяца), воспользовались именем косультанта для названия класса. что здесь смешного вы спросите? прога в корку упала в методе Ivanov::Ivanov .... говно ли это? нет. это просто говнокодеры. у них из-за ДНА проблемы с мозгами. это не лечится. и это не смешно. бо над юродиивыми глумится - грех.
у меня ещё есть написанные форум, блог, интернет-магазин что те выложить? Те по хуй что постить будешь меня рекламить, ты ж этот модератор на php.su там тему создай ссылку на мой сайт размести, как никак реклама. Я те могу даже заплатить.
что ссылку дал на архив, если постить так вот по чуть-чуть надолго хватит, ты это не забывай ссылку оставлять вида powered by soft-oskol.ru . а так все гуд, продолжай работать в том же режиме
[quote]Как можно догадаться, редактирование раздела производится по идентификатору в параметре name, передаваемому методом GET. Название же раздела передается в одноименном параметре, только методом POST. Оригинально, да?[/quote]
Да и вот это, догадался ты не правильно, ну надеюсь ты сам это понял(а хотя может твое мышление на уровне местных долбоебов)
И как такие люди вообще живут?..
Ты не провоцируй на всякое нехорошее, матом любой дегенерат может говорить, ты без мата и оскорблений фразы рожай, а то так и хочется по башке надавать... или фроляйн любит садомазо?..
--
Следи, вобщем за своими словами, а то, ведь, доведёшь - 2011 будет для тебя годом трахнутого кролика.
Надеюсь доступно объяснил?
http://test.soft-oskol.ru/tools/image_preview.php - твой долбоебский моск не смок выпилить красиво, поэтому функция превьюхи безвременно канула в небытие. Остальной код - такое же анальное калище.
еблан тут один - это ты, раз не можешь дописать такую простую штуку, как ЦМС для визитки. А если ты ДАЖЕ не дописал, то ты в квадрате еблан, ибо только что себя продискредитировал, как пыхер-никчёмыш
2 Uchkuma, Ice
Чтобы не было помойки рекомендую игнорить кукареканье петушни.
Говорить с петухом - западло. Так и самому запомоится можно.
Я так считаю.
Не его кличка Маша. В первом классе его звали миша ну типа созвучно с Мишустин. Но потом все забыли. И Миша легко трансформировалось в Маша. Благо Сережа внешностью с неплохую тян вышел. И стал Сережа (Маша) сайты делать а то мальчики во дворе бить стали чаще раз в день.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
Админка: http://test.soft-oskol.ru/admin.php
Пароль: 1
Один только свич на 10 экранов это полный осадок
читать бы что-то вроде "Code Craft" P.Goodliffe
глядишь и вышел бы на новый уровень
я такого из нашего корпоративного софта могу мегами таскать каждодневно.
как тот же незабвенный пример с "class Ivanov { ... };": наши доблестные разработчики полгода не могли тривиальную фичу сделать и консультант Иванов их трахал постоянно бо проект горел. так они в программе реализуя куски фичи, отсутствие которых и было проблемой (и до чего они доходили месяца), воспользовались именем косультанта для названия класса. что здесь смешного вы спросите? прога в корку упала в методе Ivanov::Ivanov .... говно ли это? нет. это просто говнокодеры. у них из-за ДНА проблемы с мозгами. это не лечится. и это не смешно. бо над юродиивыми глумится - грех.
"...Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди..."
Да и вот это, догадался ты не правильно, ну надеюсь ты сам это понял(а хотя может твое мышление на уровне местных долбоебов)
Завязывай с матом, так глядишь и чё-то выйдет из тебя...
Ты не провоцируй на всякое нехорошее, матом любой дегенерат может говорить, ты без мата и оскорблений фразы рожай, а то так и хочется по башке надавать... или фроляйн любит садомазо?..
--
Следи, вобщем за своими словами, а то, ведь, доведёшь - 2011 будет для тебя годом трахнутого кролика.
Надеюсь доступно объяснил?
и, кстати, КАКОЙ ФОТОГРАФИИ?!???!!
Звучит убого
Чтобы не было помойки рекомендую игнорить кукареканье петушни.
Говорить с петухом - западло. Так и самому запомоится можно.
Я так считаю.
http://gardenplotter.com/rospo/blog/uploaded_images/ChickenRoost-732113.jpg
"красная головка" -- школьная кличка Мишусти?
http://govnokod.ru/4931#comment57622
http://lurkmore.ru/Lucky_Star
полагаю, гороховый суп