Куча говна / Говнокод #5029 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
<form action="/admin.php?action=edit_category&name=razdel1" method="post">
<table>
<tr>
    <td>
        <input type="image" src="views/admin/i/save.png" value="Сохранить" />
    </td>
</tr>
<tr>
    <td>
        Название раздела: 
        <input type="text" name="name" value="Раздел1" size="41" maxlength="128" />
    </td>
</tr>
</table>
</form>

"Имею большой опыт в области веб-программирования" говорите? Вот кусок творения нашего прославившегося клована Мишустика. Пруф для лулзов будет ниже в комменте.

Викинул лишнее и отформатировал для простоты понимания.
Как можно догадаться, редактирование раздела производится по идентификатору в параметре name, передаваемому методом GET. Название же раздела передается в одноименном параметре, только методом POST. Оригинально, да?

А как же задается идентификатор раздела? Обычным транслитом из названия!
Изменяем название с "Раздел1" на "Раздел2" - Сохранить - "Название раздела изменено!" Ок. Остаемся в этой же форме и пробуем изменить название обратно, сохраняем... А хрен вам - "Раздела не существует!"
Ну правильно, че! Идентификатор раздела в базе изменился на "razdel2", а форма по прежнему работает с "razdel1".

Вот такая вот реализация ЧПУ. Из этих идентификаторов потом строится адрес страницы а-ля http://test.soft-oskol.ru/razdel1/index.html

Запостил: Uchkuma Uchkuma, (Updated )

Комментарии (97) RSS

    • О_о для тебя специально залил мой цмс для сайта-визитка на хост http://test.soft-oskol.ru/1.zip можешь изучить, только когда такую вот мне рекламу делаешь пиши мою фамилию правильно и ссылку на сайт обязательно, анти-реклама тоже реклама, и от твоих пидорских потуг клиентов у меня меньше не станет
      Ответить
      • посмотрел. 1.zip это сплошное Г. Я только один раз видел подобное, до сих пор смеюся

        Один только свич на 10 экранов это полный осадок

        читать бы что-то вроде "Code Craft" P.Goodliffe
        глядишь и вышел бы на новый уровень
        Ответить
    • это не смешно. это не говнокод - это говнокодер.

      я такого из нашего корпоративного софта могу мегами таскать каждодневно.

      как тот же незабвенный пример с "class Ivanov { ... };": наши доблестные разработчики полгода не могли тривиальную фичу сделать и консультант Иванов их трахал постоянно бо проект горел. так они в программе реализуя куски фичи, отсутствие которых и было проблемой (и до чего они доходили месяца), воспользовались именем косультанта для названия класса. что здесь смешного вы спросите? прога в корку упала в методе Ivanov::Ivanov .... говно ли это? нет. это просто говнокодеры. у них из-за ДНА проблемы с мозгами. это не лечится. и это не смешно. бо над юродиивыми глумится - грех.
      Ответить
      • Что ты скажешь в подтверждение своих слов? Без доказательств - это обычная клевета.
        Ответить
        • ДНК видимо... ДНА на англицкий манер, да русскими буквами....
          "...Земля тряслась — как наши груди;
          Смешались в кучу кони, люди..."
          Ответить
  • у меня ещё есть написанные форум, блог, интернет-магазин что те выложить? Те по хуй что постить будешь меня рекламить, ты ж этот модератор на php.su там тему создай ссылку на мой сайт размести, как никак реклама. Я те могу даже заплатить.
    Ответить
      • что ссылку дал на архив, если постить так вот по чуть-чуть надолго хватит, ты это не забывай ссылку оставлять вида powered by soft-oskol.ru . а так все гуд, продолжай работать в том же режиме
        Ответить
  • [quote]Как можно догадаться, редактирование раздела производится по идентификатору в параметре name, передаваемому методом GET. Название же раздела передается в одноименном параметре, только методом POST. Оригинально, да?[/quote]

    Да и вот это, догадался ты не правильно, ну надеюсь ты сам это понял(а хотя может твое мышление на уровне местных долбоебов)
    Ответить
    • Ах да. Не учел твою одаренность. Видимо id изменяемого элемента ты передаешь через куки.
      Ответить
      • открой код в любом редакторе и посмотри, пиздеть не мешки - ворочать, а ты пиздишь блять
        Ответить
      • уёбище кировское, кстати у меня друг в кирове живёт, попрошу его тебе привет передать
        Ответить
    • Ты так ничего и не понял, индукция?
      Завязывай с матом, так глядишь и чё-то выйдет из тебя...
      Ответить
        • И как такие люди вообще живут?..
          Ты не провоцируй на всякое нехорошее, матом любой дегенерат может говорить, ты без мата и оскорблений фразы рожай, а то так и хочется по башке надавать... или фроляйн любит садомазо?..
          --
          Следи, вобщем за своими словами, а то, ведь, доведёшь - 2011 будет для тебя годом трахнутого кролика.
          Надеюсь доступно объяснил?
          Ответить
      • кстати у меня есть скан распечатки смс отправленных с твоего айпишника через tele2.ru и запись телефонного разговора с тобой
        Ответить
      • еблан ты, я даже недописал эту цмсину(если так можно её назвать)
        Ответить
        • еблан тут один - это ты, раз не можешь дописать такую простую штуку, как ЦМС для визитки. А если ты ДАЖЕ не дописал, то ты в квадрате еблан, ибо только что себя продискредитировал, как пыхер-никчёмыш
          Ответить
    • 2 Uchkuma, Ice
      Чтобы не было помойки рекомендую игнорить кукареканье петушни.
      Говорить с петухом - западло. Так и самому запомоится можно.
      Я так считаю.
      Ответить
    • Не его кличка Маша. В первом классе его звали миша ну типа созвучно с Мишустин. Но потом все забыли. И Миша легко трансформировалось в Маша. Благо Сережа внешностью с неплохую тян вышел. И стал Сережа (Маша) сайты делать а то мальчики во дворе бить стали чаще раз в день.
      Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить
  • Эй, Хренкин, блять твою мать, ты мне так и не ответил, что ты выбираешь мир или войну. Я объясню что тебе предстоит пережить для начала нашествие школоты с лучемётами(решается с помощью каптчи, но при этом потеряешь больше 50% посетителей так как им будет неудобно общаться) далее бесконечные звонки даже среди ночи полный дефейс сайта и как крайняя мера досс-атака(денег на неё у меня хватит не переживай, твой гамна сайт вылетит из индекса и постить тут будут только 3-4 долбоёба), да и ещё пока не буду сообщать будет для тебя сюрпризом(после этого ты повесишься на своих шнурках). Что скажижь Хренкин? Жду ответа. Вот оно одминко http://vtls.lib.dvgu.ru/ifit/~thnucl/olimp/district/2006/Photo/Grenkin.jpg . Кому нужен лучемет пишите на komprenda@gmail.com объясню как работает и т.д.
    Ответить

Добавить комментарий

Переведи на "PHP", guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8