Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
Маста ГрейтМасты:
Слышь, пацанчик! Ты откуда такой взялся? Ты понимаешь что ты местных пацанофф обижаешь? Тут так не принято, ты короче на бабки попал!
ПС: я тоже тупой.
ППС: Воффка - говнарь.
ПППС: Не, завтра экзамен.
Маста ГрейтМасты:
Отлично, и в чем тогда суть твоего headLink'a? Чем он принципиально лучше обычного echo '<style></style>'? Да ни хера ничем не лучше, если нет baseUrl, и нет никакого внутреннего устройства, то это быдлокод и получается, над чем местные пацаны и ржут.
ГрейтМаста, ёба:
Ты чо, тупой?
Лейаут обрабатывается в самом конце.
headLink - контейнер. К моменту обработки лейаута в нем может лежать уже тыща пицот разных стилей и в лейауте отрисовываются они все + основной шаблонный.
nike-17:
Бля вы все затроты долбанные
Это просто пример из книги.Там бля для таких как вы написано что все примеры не для реального использования а для демонстрации возможностей.
ООП ради ООП 🙂
В чем корка то? Это - нормальный кусок лейаута зендовского.
ЗЫ: все тупые, кроме я.
Слышь, маста, нефиг писать php-код, когда можно написать html, понял, да?
Слышь, ёба. Ты чо так базаришь, а?
Ты в курсе, что headMeta(), headLink и т.п. уже могут быть записи, а?
ЗЫ: все тупые, кроме я.
ЗЗЫ: Славка - какашка.
ЗЗЗЫ: Поехали на озеро, красавчик.
ЗЗЗЗЫ: Мама привет!!! Я в телевизоре!!!!!!!11
Слышь, пацанчик! Ты откуда такой взялся? Ты понимаешь что ты местных пацанофф обижаешь? Тут так не принято, ты короче на бабки попал!
ПС: я тоже тупой.
ППС: Воффка - говнарь.
ПППС: Не, завтра экзамен.
Мля, извиняй братуха.
Я чот в натуре берега попутал. Сотки хватит?
ЗЫ: все тупые, кроме я и пацанов с раёна.
Ну пиффка за мир попьем и норма, че мы звери что ли?
ПС:
<?php echo $this->headLink()->appendStylesheet($this->baseUrl . 'design/css/style.css'); ?>
Нелогично писать $this->baseUrl в путь к css'ке, он по идее внутри должен быть. В 1.8 не поменяли?
Никому ничо не должен. Чо тебе надо то туда и суешь. Нефиг мейджик разводить.
Отлично, и в чем тогда суть твоего headLink'a? Чем он принципиально лучше обычного echo '<style></style>'? Да ни хера ничем не лучше, если нет baseUrl, и нет никакого внутреннего устройства, то это быдлокод и получается, над чем местные пацаны и ржут.
Ты чо, тупой?
Лейаут обрабатывается в самом конце.
headLink - контейнер. К моменту обработки лейаута в нем может лежать уже тыща пицот разных стилей и в лейауте отрисовываются они все + основной шаблонный.
Тупица, ёба.
<?php echo $this->headMeta()->appendHttpEquiv('Content-Type', 'text/html; charset=UTF-8'); ?>
ты echo видишь? В каком конце?
Бля вы все затроты долбанные
Это просто пример из книги.Там бля для таких как вы написано что все примеры не для реального использования а для демонстрации возможностей.
Не, просто вы все бля тупицы. уебочки тупорылые))