Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
Какую бы хуйню не сморозил Баурмонд, его посты всегда имеют не менее парочки плюсов...
Ну не верю я, что из трёх с половиной присутствующих двое - идиоты.
Очевидно, он сам себя плюсует.
Вы таки завидуете Борманду? Обычно он дело говорит, поэтому и считают, что вероятность услышать от него что-то достойное - крайне велика (уважают то есть).
Ерроор! Тиме лимит ехсеедед
cykablyad не сможет залогиниться в эту прогу?
Здесь должен был быть очень остроумный коммент, но мне было лень его придумывать
> вопрос
Мочератор-цундере?
Ну не верю я, что из трёх с половиной присутствующих двое - идиоты.
Очевидно, он сам себя плюсует.
Обычно он дело говорит, поэтому и считают, что вероятность услышать от него что-то достойное - крайне велика (уважают то есть).
На самом деле, это что-то вроде пиар-акции. Кстати, опять таки игра на стадных чувствах.
Я пропиарил вас, товарищи.
Скажи спасибо, что не хуй.
Дано:
1. Это задание, а не вопрос.
2. Вопрос оскорбителен.
Выводы:
1. Это является заданием и не обязательно оскорбительно. Следовательно, в Тостер принимают только гарантированно оскорбительные публикации.
2. Оскорбительное может не оказаться заданием, поскольку оскорбителен вопрос, а задание не является вопросом.