ЙажаСценарий / Говнокод #23397 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
if ((region.indexOf('Москва') != -1 && (city.indexOf('Троицк') != -1 || city.indexOf('Зеленоград') != -1 || city.indexOf('Щербинка') != -1)) || (region.indexOf('Санкт-Петербург') != -1 && (city.indexOf('Зеленогорск') != -1 || city.indexOf('Колпино') != -1 || city.indexOf('Пушкин') != -1 || city.indexOf('Сестрорецк') != -1 || city.indexOf('Ломоносов') != -1 || city.indexOf('Павловск') != -1 || city.indexOf('Красное Село') != -1 || city.indexOf('Петергоф') != -1 || city.indexOf('Кронштадт') != -1))) {
    addressComponents.add({
        addressComponents.add({
            prefix: "",
            value: region
        });
    });
} else if (region.indexOf('Москва') == -1 && region.indexOf('Санкт-Петербург') == -1 && region.indexOf('Севастополь') == -1 && region.indexOf('Байконур') == -1) {} else if (region.indexOf('Москва') == -1 && region.indexOf('Санкт-Петербург') == -1 && region.indexOf('Севастополь') == -1 && region.indexOf('Байконур') == -1) {
    addressComponents.add({
        addressComponents.add({
            prefix: "",
            value: region
        });
    });
}

Запостил: GaryFreeman GaryFreeman, (Updated )

Комментарии (3) RSS

  • Что-то маловато в России городов, раньше больше было, не находите?
    Ответить
      • до 2050 года в России. там в ходу рубли, обучение по рос. программе, школьники сдают егэ в отличие от местных тестов и прочее
        Ответить

Добавить комментарий

Семь раз отмерь — один отрежь, guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8