- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
# как надо укуриться чтобы придумать такой синтаксис? вам не кажется что стрелочка немного не там?
my_sum = -> (arg1, arg2) {arg1 + arg2}
# тем более что это полный алиас
my_sum = lambda {|arg1, arg2| arg1 + arg2}
# нафига?!
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
0
# как надо укуриться чтобы придумать такой синтаксис? вам не кажется что стрелочка немного не там?
my_sum = -> (arg1, arg2) {arg1 + arg2}
# тем более что это полный алиас
my_sum = lambda {|arg1, arg2| arg1 + arg2}
# нафига?!
Вот тут я кончил
Сравни с пистоном (тройкой), ну скучно же
Оба языка сосут хуи (
Питон чуть больше
Я вот думаю что C# не сосет, и Kotlin тоже
блядь, какая сакура осенью?!
>>А кто не сосёт? Ну кроме Haskell конечно.
Я понимаю что по сравнению с функицональными языками все остальные языки это один большой пэхапе
а разве мой коммент не про это http://govnokod.ru/23472#comment393022
>>Когда дело доходит до IO-стриминга
паста_про_монаду_которая_всего_лишь_моно ид.txt
Designed by: Kenneth Eii Iverson, Roger Hui
Вот ты и спалися, kegdan
http://govnokod.ru/15256
А вдруг это тоже файка кегги?
Кстати, некоторые деревья по ошибке расцветают осенью. Белая акация может заново зацвести в сентябре, если лето было влажным.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2163360-pochemu-akacija-zacvela-vo-vtoroj-raz.html
Вот это - полный алиас.
А это полный алиас капут.
Советую познакомится с Lisp
На самом деле, правильно настроенный Emacs + Slime — это офигенная среда программирования. Хот-релоад из коробки, есть отличные интроспектор, компилятор и дебаггер. JS и Python, ruby, etc. технологически выглядят как убогие поделки при сравнении с CL (который, разумеется, местами устарел, и некоторые решения выглядят странно по нынешним меркам).
Скобки могут пугать непосвящённых, но с paredit/lispy они становятся большим преимуществом: редактируешь уже не текст, а структуру программы (ни считать скобки, ни закрывать их руками, разумеется, не надо), выносить код в условия/циклы/функции гораздо удобнее.
Судя по описанию, Emacs + Cider ещё более офигенен, но я лично его не пробовал.
тоже мне новость. Программист всегда выбирает один-два языка и их учит, а все остальные языки объявляет говном даже не попробовав, потому что психологически легче считать что ты не знаешь говно