"PHP" / Говнокод #23848 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
  2. 2
  3. 3
Посанеы, помогите как поднять БД по Уфе
https://shamarc.biz/buy/389?method=qiwi&anonym=1
Да, я наркоман, Онал-Пертрал, помоги

За последние 8 лет, ни разу не писал, только постилГК, помогите.

Запостил: хуита хуита, (Updated )

Комментарии (21) RSS

  • Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, я с ним здесь сидеть не буду, нахуй!
    Ответить
    • Вот захватил себе круглый ID и теперь такой я гет а вокруг пидарасы.
      Лучше бы биткоин майнил.
      Ответить
    • О, это аттракцион <<потролль гетодрочера бесплатно без смс>>?

      Где были твои боты, когда я взял гет комментария #400000?
      Твои твинки проходят и уходят, а мой комментарий остаётся.
      Ответить
      • Лапочка, ту хуйню, которой кто-то там выше (возможно, что и ты) восхитился от моего имени, я отхватил ненамеренно в ходе регистрации полутора тысяч аккаунтов. Стояла важная, мирового масштаба задача зарегистрировать аккаунты для минусования постов. Мне было не до нулей.
        Ответить
        • > Стояла важная, мирового масштаба задача зарегистрировать аккаунты для минусования постов. Мне было не до нулей.
          >> Стояла важная, мирового масштаба задача зарегистрировать аккаунты для минусования постов.

          Вообще, интересно, что если однажды кому-то с ником "striker", вспадёт на ум закрыть сайт "govnokod.ru", сразу рухнет целая "империя", состоящая из антиботовских расширений для браузеров, говнопарсеров на "Python", спам-скриптов, тысяч аккаунтов для минусования постов и нескончаемых срачей вокруг данного сайта. Вся эта хуета полностью обесценится. А столько страстей, блядь, столько страстей...
          Ответить
          • Вся надежда на хостинг Сёмы, где будет поднята копия ковнокода.
            Ответить
          • >сразу рухнет целая "империя", состоящая из антиботовских расширений для браузеров, говнопарсеров на "Python", спам-скриптов, тысяч аккаунтов для минусования постов и нескончаемых срачей вокруг данного сайта.
            > Вся эта хуета полностью обесценится. А столько страстей, блядь, столько страстей...

            Что забавно, 3.14159265 как никогда прав.
            Причём если сам пост по форме оскорбление, то в сути своей он подымает философские проблемы, поставленные еще Экклезиастом.
            Ответить
            • Причём если сам ты по факту оскорбление белого света
              Ответить

Добавить комментарий

Семь раз отмерь — один отрежь, guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8