Няшная / Говнокод #2421 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
char str[n]="Programmirivanie eto horoshiy predmet";
     for(i=0; i<n; i++)
     {
          printf("%c", str[i]);
     }
     printf("\n");

Без комментариев ))

Запостил: Grockles Grockles, (Updated )

Комментарии (18) RSS

  • >> predmet
    а не вывести ли посимвольно строку было заданием *horoshego predmeta*?
    Ответить
    • да вижу-вижу, что вывод, но вот только по-сим-воль-ный :p
      Ответить
  • За транслит в коде надо с детства бить линейкой по пальцам. Не хочешь учить английский - руки прочь от компилятора.
    Ответить
    • В общем-то сделать вывод русских символов в консоль тоже не представляется проблематичным.
      Ответить
  • да че туд обсуждать, студенты -- они еще хуже, чем одноцежнеке и пехопежнике
    Ответить
  • Товарищъ дал за сделанную домашнюю работу.
    Ответить
  • На говнокод даже рядом не тянет. Какая постановка задачи?
    Эдак, все примеры за говнокод принять можно.
    Ответить
  • Постановка - простой вывод в консоль. Никакого посимвольного вывода.
    Ответить
  • У нас в технаре так препод говорил делать, а puts это рассово не правильно))
    Ответить

Добавить комментарий

Переведи на "PHP", guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8