Кресты / Говнокод #25268 Ссылка на оригинал

0

  1. 1
.

Предлагаю написать топ 10 местных программистов, руководствуясь общением с ними в комментариях или восхищением глубиной знаний.

Запостил: crestoblyad crestoblyad, (Updated )

Комментарии (30) RSS

  • Здесь вам не кабр. Голоса у говнокодов и каминтов говорят лишь о количестве фаек у аффтара.

    ЗЫ. Познал глубину твоего ануса. Проверь.
    Ответить
  • Тут сидят умные люди. Почему же вы занимаетесь такой хуйней, как программирование? Почему не используете свои человеческие ресурсы в более созидательных областях? Например, наука. Всё из-за денег?
    Ответить
    • Я пишу прошраммы за бесплатно, например вот:
      from urllib.request import Request, urlopen
      from urllib.parse import urlencode
      from random import randint
      
      def srenk(url, title="Онотоле заивляит", link="", blog_name="Онотоле", excerpt="Пыщ пыщ!"):
          data = {
          	  "title": title,
          	  "url": link or "http://govnokod.ru/%d/" % randint(1,25268),
          	  "blog_name": blog_name,
          	  "excerpt": excerpt,
          	}
          req = Request(
          	  	  url,
          	  	  headers = {
                 "User-Agent": "huetz"
              },
              data = bytes(urlencode(data), "ascii")
          )
          return urlopen(req).read()
      Ответить
    • пиздец ты далбаеб. по твоему виндовсы на которых ты играешь свое говно ААА класса с лутбоксами, говносайтики, с которых ты заказываешь ношаные трусики японских девочек (которые на самом деле старый волосатый хер носил), говно-игры с p2w на мобилы, на конец, теслы, спутники, лунуходы, шатлы и прочая поебень, думаешь они сами себя программируют?
      то-то же! так шо не пизди. другое дело, что постсовковый сегмент это говносайткии на похапэ и говно сервисы на мобилы и говеный аутсорсинг, где кроме бабла, собсно делать нечего и нету никакой миссии великой. но даже, так. созидание великого нахуй некому не упало. т.к. надо ебашить, чтобы не хуй ворту посасывать, а хотябы ливерку дешевую. некогда созидательные области осваивать.
      Ответить
      • Ясно, блять, неасилятор, который сосет смузи у себя на галере.
        Ответить
          • просто хуйню несешь лютыю. Ниасилил нормальные науки, попёр еборить код. Хуйня на посном масле.
            Ответить
            • ну давай, раскажи мне, какие науки я должен асислить, чтобы тебя удовлетворить
              Ответить
              • почти любые из физ-мат спектра. Либо остаешься таким же сосуном-прогером, бесполезным за пределами своей галеры.
                Ответить
                  • я же не знаю, что тебе могло бы быть интересно, если вообще интересно. Чувак, я же тебя вообще не знаю. Но согласись, ты можешь больше, вот только ебучая жизнь расставляет всё по своим местам.
                    Ответить
                    • да на самом деле я пытался в матан. купил себе даже книженцию по вышке, но туго сцуко идет. вот векторная алгебра тако боле менее зашла, даже понравилось. ведь все мы в душе шли в универ на программиста, чтобы научиться игры делать. а все остальное средне как-то идет. в общем, лады. уговорил. приду домой почитаю. авось с третей попытки зайдет.
                      Ответить
                      • Это заебись! Мне в универе почему-то вкатывал курс "Групповые свойства дифференциальных уравнений". Всякие там алгебры Ли, симметрии, продолжения векторных полей. Ощущаешь себя в какой-то другой Вселенной, где скобки Пуассона могут вершить судьбу.
                        Ответить
  • ...
    int a[2] = {0, 0};
    0[a] = 5;
    1[a] = 5;
    printf("%d + %d = %d\n", 0[a], 1[a], 0[a] + 1[a]);
    ...
    Ответить

Добавить комментарий

Семь раз отмерь — один отрежь, guest!

    А не использовать ли нам bbcode?


    8