- 1
- 2
Я его всё, почему на месте презика сидит какое-то лысое хуйло, неравнодушное к детям и старушечьим пенсиям?
Мы живем по конституции или по законам мумбо-юмбо?
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
0
Я его всё, почему на месте презика сидит какое-то лысое хуйло, неравнодушное к детям и старушечьим пенсиям?
Мы живем по конституции или по законам мумбо-юмбо?
Арестуйте Путина!
обезьяны считают, что мы живем по конституции
куиик