- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Здравствуйте, друзья! Я - Педобир.
В отличие от моего русского камрада, я предпочитаю сугубо лолли.
Свои жертвы (как правило, это школьницы) я выслеживаю по пути из школы или просто дожидаюсь в кустах.
В логово мы обычно идем вдвоем-втроем, обсуждая школьные новости. Никакого насилия!
Никаких "заплечных коробов", туесков и корзинок - в нашей стране ограничение свободы под запретом, так же запрещено и есть детей.
Зачастую всё заканчивается лишь тем, что я обнюхиваю их трусики; о, какой это кайф!..
Законы в нашей стране не сравнимы с отсталыми порядками России. Охотникам запрещено лежать в постели с несовершеннолетними.
Носить же детей в заплечных коробках... О нет, это просто жестокость!
Отсталая страна.
Комментарии (0) RSS