Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным,
на который без улыбки не взглянешь?
Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на
говнокод.ру, посмеёмся вместе!
Ты ещё не догодался, кто я, Lure Of Chaos?
Я Страйко.
Поэтому не могу забанить компренду, тк он создаёт нужную говнокодную атмосферу.
А тебя забаню без сожалений.
надо сделать 42 варианта
тогда будет секурнее
🙂
http://www.livephysics.com/ptools/images/morse-codes.gif
Я Страйко.
Поэтому не могу забанить компренду, тк он создаёт нужную говнокодную атмосферу.
А тебя забаню без сожалений.
Не пользуйся только моим паролем (от 1го до 6ти)!
Кара будет буйной.
фиксед